3x^4dx=5y^2dy, y=2, x=1 - частное решение

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:06
    0
    3x⁴dx=5y²dy

    3*1⁴*d*1=5*2²*d*2

    3d=40d

    3d-40d=0

    -37d=0

    d=0