Решил уравнения подбирая значения х; х*7=42; 36:х=4; 9*х=45:х: 6=6

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:43
    0
    Х*7=42

    x=42: 7

    x=6

    36:х=4

    x=36: 4

    x=9

    9*х=45

    x=45: 9

    x=5

    х: 6=6

    x=6*6

    x=36