Замените десятичные дроби обыкновенными дробями 2,8 3,06 0,15 0,007 3,07

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 10:40
    0
    =2 8/10=2 4/5

    =3 6/100=3 3/50

    =15/100=3/20

    =7/1000

    =3 7/100
  2. 26 июня, 12:27
    0
    2,8 3,06 0,15 0,007 3,07

    2 8/10, 3 6/100, 15/100, 7/1000, 3 7/100