Площадь прямоугольника 45 дм квадратных, Его длина 150 см. Найди периметр этого прямоугольником.

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:30
    0
    45 дм. 2=450 см2

    450:150=3 (см) ширина

    (150+3) * 2=306 (см) периметр
  2. 6 октября, 10:45
    0
    1 дм = 10 см

    45*10=450

    450:150=3 ширина

    (150+3) * 2=306 перимеьр прямоугольника