Запишите в виде десятично дроби 5/10; 69/10; 485/100; 9/10; 38/10; 15/100; 3/100; 14/1000

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:02
    0
    5/10=0.5, 69/10=6.9, 485/100=4.85, 9/10=0.9, 38/10=3.8, 15/100=0.15, 3/100=0.03,14/1000 = 0.014