Помогите! (49-38) + 5 (93-6)

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 15:56
    0
    (49-38) + 5 (93-6) = 446
  2. 5 августа, 17:47
    0
    1) 49-38=11

    2) 93-6=87

    3) 87•5=435

    4) 11+435=446