В каждой коробке по 8 асыков. Можно ли, не вскрывая коробок, взять:

а) 32; б) 44 асыка?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 05:53
    0
    32 можно, так как 8*4=32, а вот 44 не получится
  2. 4 июня, 07:00
    0
    Ответ а), так как 4*8 = 32 (4 коробки)