Разложите 13 кубиков на две группы чтобы в одной группе было больше на 3 кубика чем во второй

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:18
    0
    13-3=10

    10/2=5

    5+3=8

    В первой группе 5, во второй 8