A+350=780-240

реши уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:13
    0
    A+350=540

    a=540-350

    a=190
  2. 27 ноября, 07:23
    0
    А=750-240-350

    А=160

    Ответ A = 160 ...