Помогите распределить 7• (36+69) =

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 09:12
    0
    1) 36+39=75

    2) 75*7=525
  2. 19 июля, 09:25
    0
    7• (36+69) = 7 (31+69+5) = 7 (100+5) = 700+35=735