Три целых одна пятая плюс 6,3

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 12:28
    0
    3 целых 1/5 + 6 целых 3/10

    16/5+63/10

    Преводим в единый множитель.

    32/10+63/10 = 95/10 = 9 целых 5/10