Выбери дроби, которые меньше 19/56. 43/112 9/28 3/14 3/8 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 20:39
    0
    19/56=38/112<43/112

    19/56>9/28=18/56

    19/56>3/14=12/56

    19/56<3/8=21/56

    19/56>1/4=14/56

    Ответ: дроби меньше дроби 19/56, это дроби 9/28; 3/14; 1/4