Высота комнаты 2 м50 см, ширина 4 м, длина 6 м 5 дм. Сколько кубических метров воздуха находится в комнате?

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:56
    0
    V=abc = 2,5*4*6,5=65 м³ воздуха находится в комнате
  2. 21 апреля, 13:32
    0
    2 м50 см = 2.5 м

    4 м=4 м

    6 м5 дм=6.5 м

    S=2.5*4*6.5=65 м