45 мин 20 с умножить на 6

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 04:27
    0
    45 мин20 с·6=2720 с·6=16320 с=272 мин=4 ч32 мин
  2. 2 апреля, 04:31
    +1
    1) 45 мин20 секунд=2720 сек

    2) 2720*6=16320 секунд

    3) 16320=4 часа 32 минуты