Найти значение выражения.

6*64 1/2

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 13:46
    0
    Лови решение. Всё расписала подробно. Ответ: 387
  2. 4 июня, 13:50
    0
    6*64 1/2 = 6 * 129/2 = 6 : 2 * 129 = 3 * 129 = 387