Наибольший общий делитель 160,96

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 22:09
    0
    Разложим каждое число на простые множители

    160=2*2*2*2*2*5

    96=2*2*2*2*2*3

    теперь смотрим общий делитель для обоих чисел. это 2*2*2*2*2=32
  2. 30 мая, 01:07
    0
    Вроде бы, 16

    160/16=10

    96/16=6