Саша сделал 140 деталей за 7 минут, а Володя 216 деталей за 8 минут. У кого из них больше производительность и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 14:02
    0
    140:7=20 (деталей в минуту) делает Саша

    216:8=27 (деталей в минуту) делает Володя

    27-20=7 (деталей) разница

    Ответ: у Володи производительность больше чем у Саши на 7 деталей (в минуту)
  2. 27 апреля, 14:16
    0
    Если Саша сделал 140 делатель за 7 минут - 140:7=20 (дет) - за одну минуту.

    Володя сделал 216-216:8=27 (дет) - за одну минуту

    Значит У Володи производительность больше на 7 деталей