Наибольший общий делитель из чисел 56,77,21

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 11:39
    0
    7

    56/7=8

    77/7=11

    21/7=3
  2. 12 апреля, 12:26
    0
    Наибольший общий делитель = 7