6 в - 5 степени чему будет равно?

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 04:46
    0
    6 в - 5 степени = 6*6*6*6*6=7776

    Ответ: 7776
  2. 14 марта, 05:06
    +1
    1/6 в пятой

    (шесть в пятой это 7776) вроде