Определите, какое число должно стоять следующим в ряду:

77 48 29 19 10

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 11:03
    0
    Наверное 125. получается прибавляется 19+10 = 29

    48+29=77

    77+48=125
  2. 23 января, 12:39
    0
    10,19,29,48,77,125

    10+19=29

    19+29=48

    48+29=77

    77+48=125