Ученик купил 5 обложек для тетрадь по 10 р и 5 интрадей по 4 р. На сколько больше рублей он заплатил за обложки, чем за тетради?

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:18
    0
    10*5=50 р всего заплатил за обложки

    4*5=20 р всего заплатил за тетради

    50-20=30 р больше

    ответ на 30 рублей