Х/3=8 (это дробь) 91/у=7

Z+7/8 = 14

147/t-5=49

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:15
    0
    Х = 8*3=24

    Y=91/7=13

    Z=14-7/8 = (112-7) / 8=105/8=13,1

    T=147/49+5=8