ПОмОгИтЕ ... х^2-4 х-5=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 21:16
    0
    D=4^2-4 * (-5) * 1=36

    Корень из дискр 6

    х1=4+6/2=5

    х2=4-6/2=-1