Найдите значение выражение 3 + 3/8

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:36
    0
    3+3/8

    3/1+3/8

    3/1 домножаем на 8

    24/8+3/8 = 27/8 = 3 целых 3/8