3 пять шестых + x=5 однашестая

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 13:37
    0
    3 5/6+Х=5 1/6

    Х=5 1/6-3 5/6

    Х=1 2/6
  2. 25 августа, 15:49
    0
    Х=1 2/6

    х=31/6-23/6

    х=8/6=1 2/6