Найдите куб и квадрат числа 13

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 19:09
    0
    13*13=169

    13*13*13=2197
  2. 27 мая, 20:07
    0
    1 куб 13*13*13=2197

    2 квадрат 13*13=169