9 x 6 Чему равна 5 часть числа 35 и 30 увеличить на 6 на сколько 45 больше 20

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:41
    0
    9•6=54.5 часть 35=35:5=7. И 30 увеличить на 6=30+6=36. На сколько 45 больше 20? Что бы какое число меньше или больше другого, мы из большого вычитаем меньшее. Значит=45-20=25.

    Ответ: на 25.