Найти значение выражения (5 - 3) 2 + 2 3

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:33
    0
    5-3=2

    2*2=4

    2+3=5

    4*5=20
  2. 20 марта, 15:19
    0
    5-3=2

    2•2=4

    4+23=27

    Ответ: 27