Кате подарили два букета роз в первом букете 15 роз а во втором на 6 роз меньше

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:35
    0
    1) 15 - 6 = 9 (роз) во 2-ом букете

    2) 19 + 9 = 28 (роз)

    Ответ: 28 роз в двух букетах.