180:30+130*20-150 Выполни действия

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 09:54
    0
    180:30+130·20-150=5+2600-150=2455
  2. 21 августа, 09:58
    0
    180:30+130*20-150=6+2600-150=2756