Разложить на множетели выражение 2b (b-1) - (1-b) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 17:29
    0
    2b²-2b - (1-2b+b²) = 2b²-2b-1+2b-b²=b²-1 = (b-1) (b+1)