Окружность разделена пятью точками на равные дуги. Точки деления последовательно соеденены. Вычислительной величины углов образовавшегося пятиугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 17:04
    0
    сумма углов выпуклого н-угольника=180 (n-2) = 180 (5-2) = 180*3=540

    540/5=108