В первый день туристы проехали на автобусе 206 км, а затем двигались пешком 5 часов со скоростью 5 км/ч. Сколько всего км прошли туристы?

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 09:25
    0
    1) 5*5=25

    2) 25+206=231

    Ответ: 231 Километров
  2. 19 января, 12:42
    0
    1 действие: 5*5=25 (км) пешком 2 действие: 206+25=231 (км)