Уменьшь на 6 числа 17,9,11,48,24

Уменьшить в 6 раз числа 42,36,12,30

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 09:15
    0
    17-6=5

    9-6=3

    11-6=5

    48-6=42

    24-6=18

    42:6=7

    36:6=6

    12:6=2

    30:6=5
  2. 8 января, 11:27
    0
    11,3,5,42,18 на 6

    7,6,2,5 в 6