0,72*1,1+2,86 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 03:39
    0
    0,72*1,1=0,792

    0,792+2,86=3,652
  2. 26 декабря, 04:41
    0
    0,72*1,1=0,792+2,86=3,652 думаю так