Найдите значение выражение:

А) - 282 : (-639) : (-213) * 47

Б) - 266 : (-19) : (-14)

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 06:09
    0
    1. - 282: (-639) : (-213) * 47=0.441314554: (-213) * 47 = - 94*47 = - 4418

    2. - 266: (-19) : (-14) = 14: (-14) = - 1