Реши уравнение: х+14=4*7

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 00:00
    0
    Х+14=4*7

    х+14=28

    х=28-14

    х=14
  2. 10 февраля, 00:29
    0
    Х+14=4*7

    х+14=28

    х=28-14

    х=14

    Ответ: 14