Приведите дроби к общему знаменателю и сравните их: 3/4 и 11/12, 4/5 и 7/15, 1/6 и 13/24, 3/7 и 45/56

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 10:41
    +1
    3/4 = 9/12=9/12<11/12

    4/5=12/15=12/15>7/15

    1/6=4/24=4/24<13/24

    3/7=24/56=24/56<45/56