Найдите множество значений квадратичной функции y=-5x^2+10x-8

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 17:55
    0
    Y = - 5 (x² - 2x + 1) + 5 - 8 = - 5 (x - 1) ² - 3 ≤ - 3

    Ответ: (-∞; - 3]