Каждое из чисел 4,5,10 запишите в виде дробу которых знаменатель равен а) 2 б) 5 в) 10 г) 20

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 22:32
    0
    4/2 = 2

    5/2=2,5

    10/2=5

    4/5

    5/5=1

    10/5=2

    4/10=2/5

    5/10=1/2

    10/10=1

    4/20=1/5

    5/20=1/4

    10/20=1/2
  2. 10 октября, 22:49
    0
    1) 5*4-10=10

    2) 10 - (4*10:5) = 2

    3) 5*10-4*10+10=20

    4) 5*10-4*10-5=5