Дочери 16 лет её возраст составляет треть возраста матери. Скока лет маме?

+3
Ответы (2)
  1. 30 марта, 19:17
    0
    16*3=48 лет ...
  2. 30 марта, 21:18
    0
    16*3=48 (лет)

    Девочке 16 лет, это треть возраста её матери. Значит Мама старше дочки в 3 раза