Найдите значение выражения √360000+√0,49

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:20
    0
    600+0,7=600,7 можешь калькулятор взять
  2. 23 июня, 00:44
    0
    √360000+√0,49 = √ (600) ² + √ (0,7) ² = 600+0,7=600,7