В аквариум вмещает в 4 раза больше воды, чем три шестилитровых ведра. сколько литров воды вмешает акварим

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 04:18
    -1
    1) 3*6 = 18 (л.) - ведер.

    2) 18*4 = 72 (л.)

    ответ: 72 литра
  2. 4 мая, 05:10
    0
    6 (л) * 3 ведра=18 (л)

    18*4=72 (л)