Отрезок ab раздилёой точкой c на две части так, что ac рово 20 см, bc рова 8 см. вычеслит отошение ac делимое на bc

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:58
    -1
    АС = 20 см

    ВС = 8 см

    АС/ВС = 20/8 = 5/2 = 2,5