реши уравнение, x-8=22, 60-a=37,9+b=42.

+1
Ответы (2)
  1. 20 августа, 05:15
    0
    Х-8=22

    Х=22+8

    Х=30

    60-а=37

    А=60-37

    А=23

    9+b=42

    b=42-9

    b=33
  2. 20 августа, 06:27
    0
    1) х=22+8 2) - а=37 - 60 3) b = 42 - 9

    х = 30 - а = - 23 b = 33

    а=23