А) 3/8 х 9/11

б) 22/35 х 21/44

в) 5 3/5 х 1 4/21

г) 9 3/7 x 1 3/11

д) 1 1/15 x 5/16

е) 7/11 x 2 5/14

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:55
    0
    А) 27/88

    б) 1/5 * 3/2 = 3/10

    в) 28/5*14/21=4/5*14/3=56/15=3 11/15