X+12/6=14

Помогите не очень понимаю что делать

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 07:47
    0
    X+12/6=14/1

    x+12=14*6

    x+12=84

    x=84-12

    x72

    проверка

    72+12/6=14

    84/6=14

    14=14