1) Вычислите значение выражения

1043 а - 9522 в, при а=1000, в=100.

2) Вычислите значения выражения

243 х + 15 у, при х=100, у = 10000

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 02:46
    0
    1) 1043*1000-9522*100=1043000-952200=90800

    2) 243*100+15*10000=24300+150000=174300