Реши уравнение х-16=24

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:11
    0
    X-16=24;

    x=24+16

    x=40.

    ответ 40.

    если не сложно, отметь как лучшее)
  2. 28 ноября, 17:57
    0
    X-16=24

    x=24+16

    x=40

    Ответ: 40