X*3=3 в степени 3

x:4=4 в степени 3

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 00:48
    0
    1) 3 в степени 3 = равно 27.

    x=27/3=9.

    2) 4 в степени 3 = 64.

    x=64*4=256.